На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Опасно торчащие штыри на Синявинской уберут до конца мая 2021 года

Фото: https://pixabay.com/

Бдительная жительница Молжаниновского района обнаружила опасно выступающие штыри Во дворе дома 11, корпус 11 по Синявинской улице. Об этом сообщается в районном паблике социальной сети «ВКонтакте». Как стало известно корреспонденту газеты «Молажниновские вести», проблема будет устранена до конца мая этого года.

«В связи с большим объемом работ, а также необходимостью привлечения специализированной техники для проведения работ по демонтажу указанных опасно выступающих элементов, работы будут выполнены в срок до 29 мая 2021 года», — сообщили в управе.

В настоящее время указанная территория удалена от дорожно-тропиночной сети и не представляет угрозы для жизни граждан или порчи имущества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх