На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Лежачие полицейские не сделают Синявинскую безопаснее — итоги опроса

Во дворе 15 и 16 корпусов по Синявинской улице в ближайшее время будут установлены «лежачие полицейские». В связи с этим, с 18 по 30 декабря редакция газеты «Молжаниновские вести» проводила опрос: как считаете вы, это сделает двор безопаснее?

Большинство опрошенных, 90%, сошлись во мнении, что это не поможет. Из них 50% считают, что искусственных неровностей должно быть больше, а 40% — что без шлагбаумов ситуация не изменится.

Только 10% респондентов уверены, что Синявинская улица станет безопаснее после установки лежачих полицейский.

Опрос завершен. Но сегодня, в преддверии Нового года на сайте «Молжаниновских вестей» запускается новый: какую елку вы поставите у себя дома?

Выбрать можно из пяти вариантов ответа: «Живую. Обожаю этот запах», «Живую, но маленькую и в горшочке. Потом можно посадить во дворе», «Искусственную. Я берегу природу», «Искусственную. Не хочу собирать опилки по всей квартире до мая», «Вообще не буду ставить».

Примите участие в голосовании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх