На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Больницы и поликлиники Москвы получили уже 50% оборудования по контрактам жизненного цикла

В больницы Москвы поступила новая техника

По контрактам жизненного цикла в больницы и поликлиники Москвы предоставят 5000 единиц медицинского оборудования. Информация об этом появилась на портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

«Новейшее оборудование, которое Москва приобретает по контрактам жизненного цикла, не только позволяет нам заменить выработавшую ресурс технику, но и дает возможность оснастить всем необходимым новые профильные отделения», — сообщила Анастасия Ракова.

На данный момент в медучреждения поступило 2 500 единиц техники. Большую часть составляют аппараты УЗИ нового поколения. Также в больницы поступило 26 аппаратов КТ и МРТ, а также 86 рентген-аппаратов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх