На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Команда из Молжаниновского сразилась со сборной Северо-Востока в хоккейном матче

В пятницу, 4 декабря, в ледовом дворце «Медведково» состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами Молжаниновского района и Северо-Восточного административного округа. С небольшим преимуществом в счете сборная Северо-Востока одержала победу. Об этом сегодня корреспонденту «Молжаниновских вестей» сообщила Надежда Усова, председатель Молодежной палаты.

«С каждой игрой наша команда оттачивает своё мастерство и слаженность действий. Поддержать спортсменов приехали близкие игроков и наша Молодёжная палата. Мы всех ждём и приглашаем на наши хоккейные матчи», — рассказала Надежда.

Председатель также добавила, что присоединиться к хоккейной команде могут все желающие. Для этого нужно сообщить о своем желании в Молодежную палату или в управу района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх