На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Окружные соревнования по лыжным гонкам пройдут в Новосёлках

Фото: https://pixabay.com/

В субботу, 22 января, в Молжаниновском районе пройдут окружные соревнования по лыжным гонкам. Об этом сообщила Администрация и Совет депутатов муниципального округа Молжаниновский.

«Ведется набор в сборную районную команду для участия в соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по лыжным гонкам (спорт лиц с общими заболеваниями). К участию приглашаются мужчины и женщины 18-30 лет; мужчины и женщины 31-45 лет; мужчины и женщины 46-64 года. Дистанция 500 метров», — отметили депутаты.

Соревнования состоятся в 10:00 по адресу: 4-я улица Новоселки, вл. 2. Регистрация участников в 09:00.

Для участия необходимо до 19 января 12:00 подать заявку по телефону: +7 (909) 957-02-23 (WhatsApp) или по электронной почте  sport.molzhaninovskiy@bk.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх