На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Для жителей Молжаниновского на портале «Наш город» открыли новые темы для обращений

На портал «Наш город», которым могут воспользоваться жители Молжаниновского района, вернулось шесть летних тем для обращений. В их числе: отсутствие песка в песочнице во дворе или парке, стертая дорожная разметка, нарушение требований к обустройству и размещению летних кафе и другие. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«На портале также принимают заявки по 12 вопросам, касающимся содержания зеленых насаждений во дворах, в парках, на территории государственных учреждений столицы и вдоль дорог — газонов, цветников или деревьев. Пользователи уведомляют, какие деревья нуждаются в побелке и санитарной обрезке, на каких газонах требуется провести работы, сообщают о плохом состоянии цветников и сухих деревьях», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, о проблемах жилищно-коммунального хозяйства можно сообщать в «Жилищник Молжаниновского района», который находится по адресу: 4-я улица Новосёлки, дом 2. Телефон: +7 (499) 500-19-71.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх