На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Художественная выставка открылась в школе «Перспектива»

На первом этаже школы «Перспектива» на Синявинской улице проходит выставка итоговых проектов учеников предпрофильного художественного 9И класса. Об этом сообщила администрация школы.

«Здесь и залитые солнцем поля, и строгие натюрморты, и фантазийные абстракции, и мрачноватые образы аниме. Но важнее всего то, что наши юные художники получили возможность выразить свой взгляд на мир, своё отношение к нему», – написали в сообщении.

Учеников не ограничивали ни в стиле, ни в жанре итоговых работ, поэтому получилась разноплановая выставка, демонстрирующая не только полученное в процессе учебы мастерство, но и внутренний мир каждого участника.

Также в школе сейчас проходит выставка графических работ предпрофильного художественного 8И класса. Несмотря на то, что выставка посвящена графике, получилось все равно очень разнообразно: тут и портреты, и пейзажи, и натюрморты, в том числе выполненные маслом и акварелью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх