На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Представители бизнеса смогут сами рассчитать сумму субсидирования

Новый онлайн-инструмент для предпринимателей доступен в Москве. Портал инновационного кластера предоставляет возможность самостоятельно рассчитать размер городских субсидий. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на данные Натальи Сергуниной.

«На сайте Московского инновационного кластера (МИК) запущен новый сервис, позволяющий рассчитать размер государственной поддержки, на которую могут претендовать столичные компании», — сообщается в публикации.

Добавим, что сервис работает по принципу банковского калькулятора. Предприниматели Москвы смогут рассчитать величину городской поддержки для сферы гостиничного бизнеса, социально ориентированных предприятий, детских образовательных учреждений, культурных, спортивных и досуговых организаций, а также для участников МИК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх