На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

За 2020 год полицейские из Молжаниновского раскрыли более 50 преступлений

За 12 месяцев 2020 года на территории Молжаниновского района зарегистрировано 174 преступлений, что на 14,5 % больше, чем в прошлом году. Раскрыто и направлено в суд 53 уголовных дела. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Молжаниновские вести» сообщили в районной управе со ссылкой на информационно-аналитическую записку по итогам оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Молжаниновскому району.

«За 2020 год не допущены преступления, связанные с бандитизмом, терроризмом, а также убийством и поджогом. На 75% сократилось число краж транспортных средств, но количество краж личного имущества в сравнении с 2019 годом увеличилось на 42,9%. Количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений увеличилось 14,3 %», — говорится в сообщении.

Отмечается, что за прошлый год было зарегистрировано 64 случая мошенничества. Произошло уменьшение на 13 % и преступлений связанных с наркотиками.

«Также увеличились преступления средней тяжести на 141,4 %. Совершено две квартирные кражи, данные преступления раскрыты», — добавляют в записке.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх