На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Оперативники из Молжаниновского задержали покупателя иномарки с арбалетом

Оперативники из Молжаниновского района задержали покупателя иномарки, который пришёл на сделку с арбалетом в пакете. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Мужчина разместил в интернете объявление о продаже автомобиля стоимостью 5 миллионов 600 тысяч рублей. Во время проведения тест-драйва автомобиля с потенциальным покупателем последний неожиданно вытащил из пакета арбалет и стал угрожать владельцу иномарки. Испугавшись, продавец выбежал из машины, после чего злоумышленник сел за руль и скрылся на автомобиле в неизвестном направлении», — уточнили в пресс-службе.

В течение часа автомобиль нашли на территории Московской области. Его возвратят владельцу.

Следствием ОМВД России по Молжаниновскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх