На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В Шереметьево у контрабандиста из Индии изъяли почти 90 кг украшений и самоцветов

Фото: https://pixabay.com/

В аэропорту Шереметьево сотрудники таможни задержали 36-летнего гражданина Индии,  который пытался незаконно ввезти из Дели в Россию 87 кг ювелирных изделий и полудрагоценных камней. Об этом сообщает пресс-служба таможни.

«Подозрения у таможенного инспектора возникли в ходе рентгеноскопии багажа пассажира, которая позволила выявить наличие большого количества однородных предметов. При дальнейшем таможенном досмотре в трех чемоданах были обнаружены почти 9 тыс. изделий из серебра и золота – кольца, бусы, серьги, браслеты, кулоны, цепочки, а также 8,5 кг разноцветных камней. Общая масса перемещаемых товаров составила 87 кг», — говорится в сообщении.

Отмечается, что весь товар изъят и направлен на товароведческую экспертизу, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх