На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Власти столицы продолжают работу по благоустройству транспортной инфраструктуры

В Москве продолжается работа по проходке тоннелей БКЛ метро. ПО оценке экспертов, окончание проекта планируется в этом году. Сергей Собянин поделился информации о ходе работ.

— Сегодня уже 94% проходки пройдено. До конца года оставшиеся тоннели также будут построены. Ну, а дальше будет строительство и завершение самих станций, путевого хозяйства, электрического хозяйства, инженерных коммуникаций и так далее, — отметил в сообщении глава Москвы Сергей Собянин.

По информации Собянина, над проектом работают ведущие специалисты отрасли. В строительстве задействована серьёзная техника. В ближайшее время Москва получит еще более развернутую транспортную инфраструктуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх