На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В храме в Черкизове пройдут богослужения в праздник Покрова Пресвятой Богородицы

Фото: Дарья Лебедева

В храме Рождества Христова в Черкизове 13 и 14 октября пройдут богослужения в честь большого православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Об этом сообщила пресс-служба храма.

«В четверг 13 октября с 18.00 начнется торжественное всенощное бдение с пением акафиста. В пятницу 14-го в 7.40 утра пройдет торжественная Божественная литургия в праздник Покрова Пресвятой Богородицы», – написано в сообщении.

Этот праздник почитается как верующими, так и бытует в народе – с ним связывают окончание осени и начало зимы. В дни Покрова традиционно ожидают выпадение первого снега и приближение зимних холодов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх