На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В Молжаниновском демонтировали главную новогоднюю ель

Новогодние праздники закончились, и в городе повсеместно производится демонтаж установленных искусственных елей и световых украшений. В Молжаниновском районе новогоднюю ель, установленную в микрорайоне на Синявинской улице, также демонтировали. Об этом нашему корреспонденту сообщили в районной управе.

В управе также напомнили, что утилизация настоящих ёлок в Москве ведется в рамках акции «Елочный круговорот». В Молжаниновском районе организованы два пункта приема деревьев: возле контейнерной площадки 13 корпуса по ул. Синявинская, д. 11 и на базе ГБУ » Жилищник» по адресу Ленинградское ш., д. 288, стр. 20. Пункты приёма елей будут работать круглосуточно до 20 февраля 2021 года.

«Стоит отметить, что елки, оставленные жителями возле других контейнерных площадок, силами ГБУ «Жилищник» в целях сохранения экологии также перемещаются в организованные пункты приёма», — добавили в управе.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх