На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

«Героические» проекты школьников из Молжаниновского победили в городском конкурсе

Ученики школы «Перспектива» из Молжаниновского района одержали две победы в олимпиаде образовательного проекта «Мой героический район» («Мой район в годы войны»). Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«Видеоэкскурсия «Верескино, как маленькое звено в цепи исторических событий», подготовленная творческим коллективом нашей школы, признана лучшей в номинации «Экскурсионные маршруты». Также жизнеописание уроженца деревни Верескино, героя Великой Отечественной войны Александра Ивановича Кузнецова победило в номинации «Исследовательский материал», — уточнили в администрации.

Работа об Александре Кузнецове уже размещена на сайте проекта, и с ней может ознакомиться любой желающий: https://moiraion.moscow/list/2296.

Напомним, школа «Перспектива» находится по адресу: улица Синявинская, дом 11А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх