На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Столичные градостроители научат землевладельцев из Молжаниновского правильному оформлению документов

Фото: mos.ru

Завтра, 11 ноября, состоится бесплатный семинар по вопросам оформления и подачи документов, связанных с индивидуальным жилищным строительством (ИЖС). Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Тема подачи уведомлений о планируемом строительстве и соответствии построенного объекта ИЖС или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности регулярно затрагивается в обращениях жителей Москвы в Единый контактный центр Стройкомплекса. Формат семинаров позволяет слушателям разобрать с экспертом проблемную ситуацию, а также получить информацию об изменениях в градостроительном законодательстве», – приводятся слова руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина.

Отмечается, что также на семинаре будут рассмотрены типичные ошибки при заполнении форм уведомлений.  

Чтобы принять участие в семинаре необходимо направить заявку: на электронную почту – help@str.mos.ru с темой письма: «Заявка на участие в семинаре», указав ФИО, контактный телефон и электронную почту. Также можно заполнив форму регистрации на сайте «СтроимПросто» на странице мероприятия или через электронную форму на сайте Стройкомплекса Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх