На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Будущие контрактники рассказали, почему сочли необходимым записаться на службу в войсках

Не все желающие поступают на контрактную службу с первого раза

Мужчины, пришедшие в пункт отбора контрактников в Москве, пояснили свое решение защищать страну. Один из добровольцев рассказал, что уже пытался пойти служить, но получил отказ из-за отсутствия боевого опыта.

«Так как я не служил, меня не взяли. Но вот прошло полгода и сейчас уже все решилось положительно», – уточнил мужчина.

Некоторые добровольцы, также пришедшие записаться на контрактную службу в работающий в Москве пункт отбора, уже были в зоне СВО. Причиной для возвращения они назвали желание отстаивать интересы своей страны.

Напомним, что пункт отбора на ул. Яблочкова в Москве принимает желающих заключить контракт на военную службу из столицы и регионов. Отбор включает профессиональное собеседование с инструктором и осмотр врача. Медики проверяют противопоказания для военной службы с учетом данных электронной медкарты. В ходе собеседования определяется военная специальность кандидата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх