На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

В Москве за два дня арестованы 42 участника конфликта в Кузьминках

Участники драки в Москве будут депортированы из страны

Кузьминский районный суд Москвы принял решение по делу о драке с участием мигрантов. Напомним, что несколькими днями ранее в районе станции метро Кузьминки в Москве состоялась массовая драка с участием 103 иностранных граждан. Все они были доставлены в отделы полиции. Суд выбрал меру пресечения для 42 участников в виде лишения свободы сроком на 15 суток.

Участники драки обвиняются по статье 18.8 административного кодекса РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации»), и статье 20.1 («Мелкое хулиганство») . Кроме того, участникам конфликта вменяется нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования (ч. 6.1 ст. 20.2 административного кодекса РФ).

Фигуранты дела должны будут покинуть страну. Также им будут назначены административные штрафы. Ряду лиц будет запрещен въезд на территорию РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх