На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Психологи проведут бесплатные лекции для школьников из Молжаниновского

Для психологической поддержки одиннадцатиклассников из Молжаниновского района пройдёт «Лекторий московского школьника», на котором психологи помогут ребятам справиться с волнением. Об этом сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Всего в рамках цикла пройдут четыре лекции. В числе спикеров — нейробиолог профессор биофака Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Вячеслав Дубынин (21 мая), семейный психолог, телеведущая и автор книг Виктория Дмитриева (28 мая), практикующий психолог, автор книг, многодетная мама и блогер кандидат психологических наук Лариса Суркова (4 июня)», — уточнила Анастасия Ракова.

Уточняется, что для тех, кто не сможет присутствовать очно, пройдут прямые трансляции лекций в социальных сетях столичного департамента образования и науки и на Московском образовательном канале.

Напомним, школа «Перспектива» в Молжаниновском районе находится по адресу: улица Синявинская, дом 11А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх