ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Спортсмены из школы «Перспектива» взяли золото в Первенстве Москвы по силовому троеборью классическому

Первое место заняла команда девушек «Кадеты Юнармии ГБОУ Школа Перспектива» в Первенстве Москвы по силовому троеборью классическому. Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения.

— Спортсменки выступали в возрастной категории 14-18 лет, и в мастерстве им не оказалось равных. А также Варвара Егорова и Екатерина Поликарпова в индивидуальных зачётах заняли 1 места и выполнили нормативы 2 и 3 спортивных разрядов соответственно, — отметили в школе.

На пьедестал почёта также поднялись: Вероника Крючкова- 2 место, 3 спортивный разряд, 9К класс, Надежда Курицына- 2 место, 1 юношеский разряд, 9К класс, Полина Теслина — 3 место, 2 спортивный разряд, 11К класс.