На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Учащийся «Перспективы» занял третье место в Международном конкурсе

Фото: https://pixabay.com/

Учащийся ГБОУ «Школа Перспектива» Тимофей Дементьев занял третье место в первом туре Международного конкурса «МедиаБум». Об этом сообщает администрация школы.

«МедиаБУМ — это масштабный образовательный проект от IT-компании «Movavi». Он входит в перечень мероприятий, рекомендованных Министерством просвещения России, и юные журналисты нашей школы охотно в нём участвуют. Руководит ребятами педагог Алина Шамбулина, призёр финала прошлогоднего сезона среди медиатренеров», — отметили в администрации.

В первом туре этого сезона участники «МедиаБУМа» переозвучивали мультики. Новая история весёлого коня Юлия из фильма «Три богатыря. Ход конём» в версии Тимофея Дементьева набрала высокие баллы, и среди более чем 200 работ стала одной из лучшей.

«На данный момент Тимофей успешно преодолел ещё два тура конкурса и сейчас занят подготовкой видеоролика к следующему, 4 туру, где увлечённо осваивает азы клипмейкинга. Кстати, Тимофей серьёзно занимается вокалом, и занятия в школьной телестудии уже сейчас настраивают ученика стать режиссёром и монтажёром своих видеоклипов. Пожелаем ему успехов. Вместе с Тимофеем в конкурсе участвуют и другие юные медийщики нашей школы Об их успехах мы вам ещё непременно расскажем», — добавили в администрации школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх