На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    ВСЕМ ПРИВЕТ. А ВОТ ВАМ ЕЩЁ ОДИН И ДОВОЛЬНО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И АНИМЕ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К СЕМЕЙ...Папин день календ...
  • Татьяна Собколова
    Москва, это не Россия.Собянин объявил о...
  • Вовладар Даров
    Грандиозное событие!!!!На Синявинской от...

Коммунальные службы расчищают территорию на 2-й Подрезковской

Сотрудники «Жилищника» занимаются приведением в порядок территории на 2-ой Подрезковской улице, д. 36а, стр 1. Об этом сообщили в управе Молжаниновского района.

«Работы по уборке территории и покосу травы продолжаются. Сотрудниками ГБУ «Жилищник Молжаниновского района» проводится расчистка захламленной территории у дома 36а, стр.1 на 2-ой Подрезковской улице», – написали в сообщении.

Также на 2-ой Подрезковской завершены работы по покосу травы.

В апреле и мае жители района совместно с сотрудниками «Жилищника» и управы провели несколько субботников, чтобы расчистить заброшенную захламленную территорию на улице 2-ой Подрезковской рядом с прудом и впоследствии разбить здесь уютный парк с лавочками, дорожками и освещением – об этом ранее редакции рассказал представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх